Management

Robert Mattern
Geschäftsführer / Managing Director
+49 (0) 6142-17734-11

+49 (0) 176-177 34 011

r.mattern@cargomovers.de
Thomas Heiler
Geschäftsführer / Managing Director
+49 (0) 6142-17734-10

+49 (0) 176-177 34 010

th.heiler@cargomovers.de

Leitung der Niederlassung

Meral Erbil
Niederlassungsleiterin / Branch Manager
+49 (0) 6142-17734-24

+49 (0) 176-177 34 024

m.erbil@cargomovers.de

Luftfracht Export

David Borgmann
Sales Manager
+49 (0) 6142-17734-15

+49 (0) 176-177 34 015

d.borgmann@cargomovers.de

Tiffany Lu
Business Development Manager
+49 (0) 6142-17734-26

+49 (0) 176-177 34 026

t.lu@cargomovers.de

Sebastian Müller
Exportleitung / Export Manager
+49 (0) 6142-17734-27

+49 (0) 176-177 34 027

s.mueller@cargomovers.de
Michael Schäfer
Export
+49 (0) 6142-17734-12

+49 (0) 176-177 34 012

m.schaefer@cargomovers.de
Petar Plazonic
Export
+49 (0) 6142-17734-29

+49 (0) 176-856 96 432

p.plazonic@cargomovers.de

Thomas Beier
Export

+49 (0) 6142-17734-22

t.beier@cargomovers.de

Nina Barth
Export

+49 (0) 6142-17734-25

n.barth@cargomovers.de

Daniel Mattern
Export

+49 (0) 6142-17734-35

d.mattern@cargomovers.de

Afya Hsu
Coordinator Asian Markets

+49 (0) 6142-17734-32

a.hsu@cargomovers.de

Luftfracht Import

Lavinia Mattern
Importleitung / Import Manager
+49 (0) 6142-17734-17

+49 (0) 176-177 34 043

l.mattern@cargomovers.de
Dicle Aksu
Import

+49 (0) 6142-17734-21

d.aksu@cargomovers.de

Michaela Schneider
Import

+49 (0) 6142-17734-30

m.schneider@cargomovers.de

Seefracht Import & Export

Sari Tedjasukmana
Import / Export
+49 (0) 6142-17734-14

+49 (0) 176-177 34 017

s.tedjasukmana@cargomovers.de

Buchhaltung

Steffen Weissling
Finance Manager

+49 (0) 6142-17734-31

s.weissling@cargomovers.de

Viola Heiler
Accounting Manager
+49 (0) 6142-17734-18

v.heiler@cargomovers.de
Marie Krug
Accounting

+49 (0) 6142-17734-38

m.krug@cargomovers.de

Pina Faucera-Weber
Accounting

+49 (0) 6142-17734-35

p.faucera-weber@cargomovers.de

Personalmanagement

Sonja Gamon
Personalmanager / Human Resource Manager

+49 (0) 6142-17734-19

s.gamon@cargomovers.de

Controlling & Contracting

Alexandra Schart
Controlling / Quality Manager
+49 (0) 6142-17734-28

+49 (0) 176-177 34 028

a.schart@cargomovers.de


Zoll

Oktay Aksu
Zolldeklarant / Customs Agent

+49 (0) 6142-17734-0

o.aksu@cargomovers.de

Auszubildende

Abdullah Büyükyildirim
Auszubildender / Trainee

+49 (0) 6142-17734-34

a.bueyuekyildirim@cargomovers.de

Dounia El Ouardi
Auszubildende / Trainee

+49 (0) 6142-17734-37

d.elouardi@cargomovers.de

Anis Tatari
Auszubildender / Trainee

+49 (0) 6142-17734-36

a.tatari@cargomovers.de

HEICON Trading GbR

Sonja Gamon
Sachbearbeitung / Clerk

+49 (0) 6142-17734-19

s.gamon@heicon.info