Management

Robert Mattern
Geschäftsführer / Managing Director
+49 (0) 6142-17734-11

+49 (0) 176-177 34 011

r.mattern@cargomovers.de
Thomas Heiler
Geschäftsführer / Managing Director
+49 (0) 6142-17734-10

+49 (0) 176-177 34 010

th.heiler@cargomovers.de

Leitung der Niederlassung

Sören Lueg
Niederlassungsleiter / Branch Manager
+49 (0) 4222-96590-41

+49 (0) 176-177 34 008

s.lueg@cargomovers.de

Seefracht Import & Export

Phillip Knoop
stv. Niederlassungsleiter / Deputy Branch Manager
+49 (0) 4222-96590-47

+49 (0) 176-177 34 077

p.knoop@cargomovers.de
Kristian Wichmann
Sales Manager
+49 (0) 4222-96590-50

+49 (0) 176-177 34 040

k.wichmann@cargomovers.de
Christine Fuhrken
Supervisor Import

+49 (0) 4222-96590-42

c.fuhrken@cargomovers.de

Nipawarn Schmütsch
Import / Export

+49 (0) 4222-96590-44

n.schmuetsch@cargomovers.de

Rina Krasniqi
Import / Export

+49 (0) 4222-96590-43

r.krasniqi@cargomovers.de

Maximilian Meyer
Import / Export

+49 (0) 4222-96590-45

m.meyer@cargomovers.de

Kai Widowski
Import / Export

+49 (0) 4222-96590-48

k.widowski@cargomovers.de

Vivian Heike
Export/ Import Customer Service

+49 (0) 4222-96590-53

v.heike@cargomovers.de

Tayfun Enrico Witt
Export / Import Customer Service

+49 (0) 4222-96590-51

t.witt@cargomovers.de

Florian Doig
Export Customer Service

+49 (0) 4222-96590-46

f.doig@cargomovers.de

Leon Stumpe
Export Customer Service

+49 (0) 4222-96590-52

l.stumpe@cargomovers.de

Auszubildende

Julia Tüting
Trainee

+49 (0) 4222-96590-49

j.tueting@cargomovers.de