Management

Robert Mattern
Geschäftsführer / Managing Director
+49 (0) 6142-17734-11

+49 (0) 176-177 34 011

r.mattern@cargomovers.de
Thomas Heiler
Geschäftsführer / Managing Director
+49 (0) 6142-17734-10

+49 (0) 176-177 34 010

th.heiler@cargomovers.de

Niederlassungsleitung

Niederlassungs-Leitung

Sören Lueg
Niederlassungsleiter / Branch Manager
+49 (0) 4222-96590-41

+49 (0) 176-177 34 008

s.lueg@cargomovers.de

Seefracht Import & Export

Phillip Knoop
stv. Niederlassungsleiter / Deputy Branch Manager
+49 (0) 4222-96590-47

+49 (0) 176-177 34 077

p.knoop@cargomovers.de
Kristian Wichmann
Sales Manager
+49 (0) 4222-96590-50

+49 (0) 176-177 34 040

k.wichmann@cargomovers.de
Christine Fuhrken
Supervisor Import
+49 (0) 4222-96590-42



c.fuhrken@cargomovers.de
Nipawarn Schmütsch
Import / Export
+49 (0) 4222-96590-44



n.schmuetsch@cargomovers.de
Rina Krasniqi
Import / Export
+49 (0) 4222-96590-43



r.krasniqi@cargomovers.de
Maximilian Meyer
Import / Export
+49 (0) 4222-96590-45



m.meyer@cargomovers.de
Kai Widowski
Import / Export
+49 (0) 4222-96590-48



k.widowski@cargomovers.de
Alec-Fynn Lüdemann
Import / Export
+49 (0) 4222-96590-49



a.luedemann@cargomovers.de

Auszubildende

Tayfun Enrico Witt
Auszubildender / Trainee
+49 (0) 4222-96590-51



t.witt@cargomovers.de
Florian Doig
Auszubildender / Trainee
+49 (0) 4222-96590-46



f.doig@cargomovers.de